Что стоит добавить.

ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ/MAIN SECTION
Ответить
Erotik
Контактная информация:

Что стоит добавить.

Сообщение Erotik » 02 окт 2017, 21:26

1)Перепланировка форума\сайта
2)Изменить рейт
3)Добавить 3-4 фарм зоны
4)Добавить по больше рб примеру(донат шмотка раз в 24 часа.хиро рб раз 24 часа)
5)Добавить по больше шмота.
6)Сделать баланс чтоб не одни донаты и луки с дестрами рулили
7)Сделать как можно больше рекламы
8)Поставить в фарм зонах и рб анти пк
9)Добавить лк
10)Сделать по больше мобов в фарм зонах
11)На ваше усмотрения добавить хиро скилы чтоб были доп статы и пушки хиро тоже чтоб были с доп статами
12)Добавьте пвп скилы на подобие такой шняги
13)Добавить эвенты\конкурсы от администрации
14)Добавить в пвп зоне мобов или рб
15)Сделать гвг турниры чтоб было интересней.

Erotik
Контактная информация:

Что стоит добавить.

Сообщение Erotik » 02 окт 2017, 21:29

16)Добавить акцию и группу вк

DoNotLeanOnDoor

Что стоит добавить.

Сообщение DoNotLeanOnDoor » 03 окт 2017, 10:47

РБ согласен,пвп скилы согласен, реклама согласен,ну и анти пк. Остальное полный бред. А ну да по поводу шмота, сетов я думаю не нужно, разве что С статами дино для разнообразия,статов в 10 к атак спида нах не нада,серверов таких хоть попой жуй, а тут изюминка в том что статы не такие бешаные, пвп скилы порешают еще статы там сделать например 5 лвл от 1 до 15% добавить скилы от замка, чтоб был смысл и причина на осады ходить. ну а там адм я думаю еще что-то от себя добавит, и статы статы статы правим и на шмоте пишем описание(адм это тебе,а то не понятно что одевать)

DoNotLeanOnDoor

Что стоит добавить.

Сообщение DoNotLeanOnDoor » 03 окт 2017, 12:17

Как предложение , в скилы за пвп , можно добавить один особый, который будет изучаться за КВ( кв можно взять любой из интерлюда только сменить награду на определенный итем) , ( как пример скила особого-гм хаст 1 лвл, он на атаку и тд не повлияет ,даст только чуть бега и каст,атак спид), вопрос есть и по поводу дино робы, она касты дает так же как и апелла(предлогаю добавить в нее символических + 2-3 WIT .чисто чтоб видно было что по статам отличается, так и маги смогут больше себя показать, каст же подрестет)

DoNotLeanOnDoor

Что стоит добавить.

Сообщение DoNotLeanOnDoor » 03 окт 2017, 12:32

В ЛС шоп , хотелось бы выбор поболее, такие скилы как БР,фокус, шилд(меджик барьер есть, шилда нету) , и так какой-то боевой для разнообразия и введение в игру таких проф как биш ее сумоны

Ответить