Ищу смарт-часы с корпусом из нержавеющей стали, кто какие посоветует?

ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ/MAIN SECTION
Ответить
Roxi
Контактная информация:

Сообщение Roxi » 30 июн 2020, 14:09

Нужно на подарок мужчине, работа у него опасная, часто бывают срочные выезды в точки, где нет возможности пользоваться телефоном, вот поэтому и нужны такие часы и желательно чтобы стекло было устойчивым к повреждению.

Sabrina
Контактная информация:

Сообщение Sabrina » 30 июн 2020, 14:11

Я вот как только прочла вопрос сразу знала, что вам советовать, просто самостоятельно недавно по отзывам искала часы с похожими особенностями и нашла именно смарт-часы Huawei Watch GT Black https://stylus.ua/huawei-watch-gt-black-55023259-p432579c1512.html вот только была очень удивлена скидкой на ни, я покупала по полной цене и мне показалось. что даже недорого для таких часов. а сейчас отличная скидка.
В этих часах действительно алмазоподобное покрытие, которое делает их устойчивыми к ударам, да и сам дизайн продуман до мелочей удобные точно они.
Изображение

Roxi
Контактная информация:

Сообщение Roxi » 30 июн 2020, 14:11

Я слышала про эти часы много положительного, но сомневалась только в циферблате, а теперь вот посмотрела видео и понимаю, что все отлично, он точно будут на руке как родные сидеть, ну и цена реально очень подкупает чтобы не заказать прямо сейчас.

Ответить